Коты-Воители.Блик прошлой Жизни

Объявление

[реклама вместо картинки]
image hosting blogs journals Главная админушка:
Нимфа
Администраторы:
Звёздное Затмение , Долна Звёздного Света , Звёздная Фея
Модераторы:
, Белогрива, Небосклонка Идёт набор
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой Жизни » Мастерские » Мои рассказы и не только.


Мои рассказы и не только.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

        Огонёк и Голубика.
                                                                         1 глава.
     Эта история начинается с детской Грозового племени.Тогда у власти ещё была Синяя Звезда и её глашатай Ярохвост.А всем хорошо известный Огнезвёзд только смотрел на лес с забора дома своих Двуногих.Тогда,он даже не подозревал,что придёт в племя котов-воителей и тем более станет его предводителем.
     Ну,вернёмся в детскую.Одна кошка должка была вот вот окотиться.Она родила Голубичику,впоследствии ставшую Голубикой, и умерла.Её отец несколькими днями спустя погиб в борьбе с Речными котами за Нагретые камни.Голубичка осталась одна.Она была не просто красива.Голубичка была прекрасной.Дымчато-серая лоснящаяся шерсть без калтунов,розовенький носик и прелестные лилово-голубые глаза делали её такой.Только вот сама кошечка об этом не задумывалась.Она редко проводила время со старейшинами,которые заменили ей родителей.Чаще всего Голубичка была одна.Она очень любила забираться на Скалу и оттуда смотреть на на лагерь,за что частенько получала нагоняй от Синей Звезды.Но вскоре предводительница привыкла видеть на скале кошечку,и удивлялась,когда та не приходила.
     Дни шли за днями,месяцы за месяцами.Настало время посвятить Голубичку в оруженосцы.Синяя Звезда долго думала,кого выбрать наставником для этой замкнутой кошечки.Кто бы ей подошёл?Нужно завоевать её доверие и при этом не задеть хрупкую душу.Хм...Может...Да,конечно!Она станет прекрасной наставницей.Синяя Звезда сделала своё решение и пошла к Скале.
     Было ещё очень рано,но Голубичка не спала.Её глаза светились во тьме пещерки,как вдруг...Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Скалой на общее собрание!Голубичка лениво вышла из детской.Что-то будет.Решила она.Голубичка уселась недалеко от Скалы,чтобы видеть,что происходит.Наконец все собрались и Синяя Звезда начала свою речь.
-Грозовые коты!Сегодня знаменательный день.Пора посвятить в оруженосцы Голубичку!Выйди вперёд.
-Я?-Голубичка вышла вперёд,как сказала ей Синяя Звезда.
-Голубичка!-торжественно начала она.-Сегодня ты станешь оруженосцем и будешь защищать наше племя.Ты должна чтить Воинский Закон и слушать свою наставницу.Твоей наставницей станет...Синеглазка!
Изумлённая кошка вышла вперёд.В её душе смешались радость и смятение.У неё наконец-то есть оруженосец!Тем временем Синяя Звезда продолжила.
-Синеглазка,мы все знаем тебя как отважную и мудрую воительницу!Передай свои качества Голубичке.И последнее.Отныне,тебя будут звать Голубика!
Всё племя разразилось криками.То тут,то там слышались поздравления.
-Голубика,Голубика!-слышалось ото всюду.
Но всё когда-нибудь кончается.Вот и сейчас-всё кончилось.
-Голубика,-окликнула кошечку Синеглазка.-Пойдём,я покажу тебе территорию.
-Пошли,-спокойно сказала Голубика.Она была рада,но не до такой степени,чтобы потерять голову.
Услышав ответ,Синеглазка развернулась и пошла к выходу из лагеря.
-Следуй за мной,-коротко бросила она.
Я не должна лезть ей в душу.Голубика сама должна понять,что может доверять мне.

0

2

Здорово! Скорей напиши продолжение!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой Жизни » Мастерские » Мои рассказы и не только.