Коты-Воители.Блик прошлой Жизни

Объявление

[реклама вместо картинки]
image hosting blogs journals Главная админушка:
Нимфа
Администраторы:
Звёздное Затмение , Долна Звёздного Света , Звёздная Фея
Модераторы:
, Белогрива, Небосклонка Идёт набор
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой Жизни » Обьявления » Открытие ролевой!


Открытие ролевой!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ура!Ура!Ура!Ролевая открыта!ура!Ура!ура! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

2

А сюжет тот же?

0

3

Белогрива
ну...если хочешь можно и новый....устроим опрос!)

0

4

А будет в силе опрос на самый лучший пост?

0

5

Белогрива
ДООО
всё будет как по старому!х)

0

6

УРРЯЯЯ!!!

0

7

Может я что-то не дагоняю извините Нимфа ты бывшая Черника?

0

8

Звёздное Затмение
да

0

9

Ну какой сюжет отыграем? Может устроим переезд к озеру, токо по какому нибудь другому сюжету.Давайте вместе сочиним!!!=)

0

10

Давайте.Хм...А давайте сначала типо к морю,но через горы.И пускай найдут там три клана и потом,допустим,объединят их.Ну как вам?

0

11

Может все четыре племени пойдут к морю. А то если одно то чо другим трём делать? Токо надо придумать почему они ушли... Может их выгнал какой-нибудь чужой клан, орни ушли и он пришёл их уничтожить и четаре клана решили принять решающий бой    ...и победили и остались жить у озера! Ну как?

0

12

Честно почти ничего не поняла,но то,что поняла нравится.
Да,и кстати.Я имела в виду некоторых котов из разных племён.

0

13

Я тоже не очень поняла...Несколько котов пойдут к морю и найдут там три клана, а из каких они тогда кланов?
ОООО что придумала! Правда наверно бредовое...
Короче предводителям Звёздные предки послали знамение- Пятый клан спасёт четыре клана от беды... И вот предводители решают отправить на поиски группу котов из разных кланов... Все жители кланов недовольны( они ведь не знают , что кланов всегда было пять!) они думают что нужно создать пятый клан и некоторые бунтовщики всётки создают ПЯТЫЙ КЛАН! Там предводительствует какой-нибудь злодей и тд, он присоединяет к эту новоявленному клану всяких бродяг и тд... Потом поисковая группа всётки находит настоящий пятый клан Бескрайнего неба и ему и четырйм племенам приходится сражаться с разросшимся кланом предателей и бунтовщиков......
ФУУх всё я сдохла мозги в отключке.... :tired:  Ну как?

0

14

Кошки!!! АУУУ!!! Ну чо вы все спите ! Наш форум на грани смерти! Ну давайте придумаем!!!

0

15

мне нрава**

0

16

ток щас лето и никто не заходит придётся ждать конца лета...

0

17

Я снова с вами!Мне очень нравится!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Блик прошлой Жизни » Обьявления » Открытие ролевой!